Корзина
Нет отзывов, добавить
ДЛЯ ЗАЯВОК: MARKET@AVT-IT.RU | +7 (727) 350-51-49
+77273505149
АВТ-МАРКЕТ Сетевое и серверное оборудование
Корзина
SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM)

SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM)

106 928 Тг.

  • В наличии
  • Код: SFP-GE-S
SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM)
SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM)В наличии
106 928 Тг.
Купить
+77273505149
+77273505149
  • График работы
  • Адрес и контакты
Вы можете приобрести SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM) в компании "АВТ" с доставкой в любой город Казахстана по очень выгодным ценам. Звоните, и мы сделаем для вас лучшее предложение!
Характеристики
Дополнительные характеристики
Part Number:SFP-GE-S
TX Wavelength:850nm
Form Factor:SFP
DDM:Yes
Interface Type:SX
Connector Type:Dual-LC
Cable Type:multimode fiber
Rate Category:1000Base
Reach:500m
Информация для заказа
  • Цена: 106 928 Тг.