Корзина
Нет отзывов, добавить
ДЛЯ ЗАЯВОК: MARKET@AVT-IT.RU | +7 (727) 350-51-49
+77273505149
АВТ-МАРКЕТ Сетевое и серверное оборудование
Корзина
GLC-FE-100EX 100BASE-EX SFP (40km)

GLC-FE-100EX 100BASE-EX SFP (40km)

79 034 Тг.

  • В наличии
  • Код: GLC-FE-100EX
GLC-FE-100EX 100BASE-EX SFP (40km)
GLC-FE-100EX 100BASE-EX SFP (40km)В наличии
79 034 Тг.
Купить
+77273505149
+77273505149
  • График работы
  • Адрес и контакты
Вы можете приобрести GLC-FE-100EX 100BASE-EX SFP (40km) в компании "АВТ" с доставкой в любой город Казахстана по очень выгодным ценам. Звоните, и мы сделаем для вас лучшее предложение!
Характеристики
Дополнительные характеристики
Part Number:GLC-FE-100EX
TX Wavelength:1310nm
Form Factor:SFP
DDM:No
Interface Type:EX
Connector Type:Dual-LC
Cable Type:singlemode fiber
Rate Category:100Base
Reach:40km
Информация для заказа
  • Цена: 79 034 Тг.