Корзина
Нет отзывов, добавить
ДЛЯ ЗАЯВОК: MARKET@AVT-IT.RU | +7 (727) 350-51-49
+77273505149
АВТ-МАРКЕТ Сетевое и серверное оборудование
Корзина
GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFP

GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFP

85 796 Тг.

  • В наличии
  • Код: GLC-FE-100BX-U
GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFP
GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFPВ наличии
85 796 Тг.
Купить
+77273505149
+77273505149
  • График работы
  • Адрес и контакты
Вы можете приобрести GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFP в компании "АВТ" с доставкой в любой город Казахстана по очень выгодным ценам. Звоните, и мы сделаем для вас лучшее предложение!
Характеристики
ТипSFP
Дополнительные характеристики
ИНТЕРФЕЙСLC simplex
НАИМЕНОВАНИЕGLC-FE-100BX-U
ДЛИНА ВОЛНЫ1310nm-TX/1550nm-RX
МАКСИМАЛЬНОЕ РАССТОЯНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ20km
TX Power-14~-8dBm
МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ100Mbps
Информация для заказа
  • Цена: 85 796 Тг.