Корзина
Нет отзывов, добавить
ДЛЯ ЗАЯВОК: MARKET@AVT-IT.RU | +7 (727) 350-51-49
+77273505149
АВТ-МАРКЕТ Сетевое и серверное оборудование
Корзина
XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM Xenpak

XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM Xenpak

297 116 Тг.

  • В наличии
  • Код: XENPAK-10GB-LRM
XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM Xenpak
XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM XenpakВ наличии
297 116 Тг.
+77273505149
+77273505149
  • График работы
  • Адрес и контакты
Вы можете приобрести XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM Xenpak в компании "АВТ" с доставкой в любой город Казахстана по очень выгодным ценам. Звоните, и мы сделаем для вас лучшее предложение!
Характеристики
Дополнительные характеристики
ОПИСАНИЕCisco XENPAK-10GB-LRM 10GBase-LRM XENPAK Module
КОД ПРОДУКТАXENPAK-10GB-LRM
ИНТЕФЕЙСЫ/РАЗЪЕМЫ1 x 10GBase-LRM
РАЗМЕРЫ0.5" Height x 1.4" Width x 4.8" Depth
ТИП ПРОДУКТАXENPAK
ПРИМЕНЕНИЕData Networking
Interfaces/Ports Details1 x SC Duplex 10GBase-LRM
Информация для заказа
  • Цена: 297 116 Тг.